• darkblurbg
  • darkblurbg
  • darkblurbg

Открытие производственной базы город Астана

ТОО «Темирпрокат» – современное предприятие, ориентированное на производство профнастила. География компании обширная: Темиртау, Караганда и область. Мы спешим порадовать коллег, и клиентов – теперь производственные базы будут располагаться и в Астане. Это позволит в несколько раз увеличить объемы выпускаемой продукции.

Для тех, кто хочет приобретать металлопрофиль непосредственно в Астане, не нужно тратить время и лишние расходы на доставку товара в город – все можно будет заказать непосредственно на производственной базе.

Новый филиал будет оснащен современным мощным оборудованием для изготовления самых популярных видов профнастила, которые используются в строительстве и многих других видах деятельности. Продукция, выпускаемая в Астане, соответствует мировым и государственным стандартам качества, полностью безвредная для окружающей среды и человека. Менеджмент качества на предприятии тщательно отслеживает этапы производства, чтобы полностью исключить возможные дефекты и брак в готовых листах и сетках. Мы предлагаем изготовить как стандартные, так и нестандартные изделия по индивидуальным заказам клиентов.

Специалисты компании «Темирпрокат» готовы предоставить самые выгодные условия сотрудничества для новых и постоянных клиентов, для всех, кто готов оценить преимущества нашей собственной производственной базы в Астане.

← назад